«Севилья» дома проиграла «Жироне» в матче третьего тура Ла Лиги

В субботу, 26 августа, в Севилье состоялся матч третьего тура испанской Ла Лиги, в котором «Севилья» принимала «Жирону». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась победой гостей со счётом 1:2.

Игру обслуживала судейская бригада во главе с Хесусом Хиль Мансано.

На 16-й минуте счёт открыл венесуэльский полузащитник «Жироны» Янхель Эррера, а на 45-й минуте защитник хозяев Неманья Гудель сравнял счет 1:1. Испанский полузащитник каталонского клуба Алеиш Гарсия на 56-й минуте отметился голом с передачи Арнау Мартинеса.

«Севилья» — «Жирона» 1:1 (1:2)

Голы: Эррера (16), Гудель (45), Гарсия (56).

«Севилья» под руководством Хосе Луиса Мендилибара начала нынешний сезон Ла Лиги с трех поражений подряд и занимает 20-е место в турнирной таблице. «Жирона» с семью очками занимает второе место в турнирной таблице.