ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сестра Роналду считает коронавирус крупнейшим мошенничеством в истории

Катя Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, призвала мир открыть глаза на коронавирус, которым, по её мнению, манипулируют всё человечество.

«Криштиану Роналду послан Богом, чтобы разбудить мир. С сегодняшнего дня тысячи людей больше не поверят в ковид и тесты.

Это крупнейшее мошенничество, которое когда-либо видел мир. Аплодирую стоя этой фразе. Откройте глаза, весь мир стал марионетками», – написала Авейру в сториз своего инстаграма.

С Авейру согласилась и мама Роналду Мария Долорес, которая репостнула сториз к себе в инстаграм.

13 октября стало известно, что рекордсмен португальской сборной по количеству голов сдал положительный тест на коронавирус. Он бы изолирован от всей остальной команды. Тесты других футболистов сборной Португалии оказались отрицательными.

Матч Швеция – Португалия должен состояться 14 октября в 21:45 по московскому времени. Португальцы лидируют в своём квартете после трёх игр, набрав семь очков. Шведы проиграли все три предыдущих матча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!