ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Серхио Агуэро принял решение завершить карьеру из-за проблем с сердцем

Аргентинский форвард каталонской «Барселоны» Серхио Агуэро завершит карьеру из-за проблем с сердцем, сообщил инсайдер Жерар Морено.

Как утверждает источник, на следующей неделе состоится специальная пресс-конференция. На ней и будет объявлено о завершении профессиональной карьеры 33-летнего нападающего.

30 октября в матче с «Алавесом» Агуэро почувствовал себя плохо и был вынужден покинуть поле на 41-й минуте. Позже выяснилось, что футболист испытывал боли в груди, из-за чего был отправлен в больницу. Ранее сообщалось, что последние результаты медицинского обследования Серхио выявили более серьезные проблемы со здоровьем у аргентинца, чем предполагалось до этого.

Отметим, что форвард перешел в «Барсу» из «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно 2021 года на правах свободного агента в связи с истечением контракта. Нападающий выступал за «горожан» с 2011 года и за это время в составе клуба пять раз выиграл АПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!