ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sensibility: удивляюсь администрации D2CL. Они не смогли проверить логи стимов

Профессиональный игрок в Dota 2 Александр Sensibility Филатов высказался о скандале с участием в турнире Dota 2 Champions League Season 16 за команду Witch Kings.

По словам Sensibility, турнирный оператор Epic Esports Events не смог найти доказательств того, что за Witch Kings действительно выступал Филатов:

К счастью или сожалению, турки решили нас обмануть, но получили мощнейший удар в ответ. Удивляюсь администрации D2CL, как им ссут в уши, лишь бы они не указывали о том, что команда получила дисквалификацию не за 322. Так же помните новость, о том что я играл в этой команде? Помните! Так вот, они не нашли никаких доказательств, что играл я. D2CL оказались настолько глупыми, что даже не смогли корректно проверить логи стимов в очередной раз (привет Лопендрозу и Вивусу).

Александр Sensibility Филатов

12 ноября Cybersport.Metaratings.ru сообщил, что за состав Witch Kings, который прошёл на D2CL Season 16 через открытую квалификацию, тайно играет Sensibility, имеющий пожизненный бан от Valve за участие в договорных матчах.

Помимо этого, мы первые рассказали, что матч между No Vision и Witch Kings может быть отменён. ЕЕЕ провела собственное расследование, но не нашла доказательств причастия Sensibility. После этого организаторы турнира дисквалифицировали Witch Kings.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!