ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SELFHATE о матче с TOP DOG: вторая карта была достаточно тяжелой

Игрок команды Team RIP Никита SELFHATE специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно матча против Team TOP DOG.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив смог победить благодаря хорошей стратегии на второй карте.

Вторая карта была достаточно тяжелой. Мы старались растянуть соперников по карте и дофармить ключевые айтемы. В итоге у нас получилось и мы нажали смок на смок и сумели сделать фраг на Shadow Fiend до Global Silence, после чего выиграли ключевой файт. Оставалось только забрать рошана,однако прокнул максимальный тайминг и мы не смогли, но в итоге благодаря ключевым шмоткам на керри мы смогли достаточно легко дожать игру.

Никита SELFHATE

Никита также оценил игровую форму своего тиммейта SpeedManq.

У SpeedManq есть свой пулл героев, на котором он хорошо понимает свои тайминги и павераппы. У него достаточно героев с которыми можно легко построить драфт, поэтому не думаю что это наша сильнейшая стратегия. (Речь идёт про отличное выступление SpeedManq на герое Clinkz).

Никита SELFHATE

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!