ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Seleri достиг 11 тысяч MMR — он играл только на саппортах

Игрок состава Team Tickles Мельхиор Seleri Хилленкамп набрал 11 тысяч MMR в рейтинговом матчмейкинге Dota 2. Об этом киберспортсмен сообщил в своём твиттере.

На данный момент Seleri занимает 13 строчку в европейском ладдере. По его словам, такого показателя MMR он достиг, играя только на саппортах пятой позиции:

«11к на пятой позиции! Всё благодаря моему тренеру ImmortalFaithd. Он научил меня всему, чего я не знал! Я буду изо всех сил стараться совершенствоваться, чтобы в будущем вы могли наблюдать за нами на турнире вживую», — написал Seleri.

11 тысяч MMR также имеют Андреас Франк Cr1t- Нильсен, Марк Raven Фаусто, Алик V-Tune Воробей, Илья Yatoro Мулярчук, Дмитрий DM Дорохин, Данил GpK~ Скутин и другие киберспортсмены.

Team Tickles выступает в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. 11 декабря в 17:00 по московскому времени команда Seleri сразится с Team Liquid.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!