ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Seized: надеюсь, что Astralis и NaVi дождутся LAN‑турниров без замен

Игрок команды Trident Clan Денис seized Костин высказался о поражениях Natus Vincere и Astralis на чемпионате ESL Pro League Season 13 по CS:GO. Киберспортсмен считает, что перед тем, как делать какие-либо изменения в ростерах, коллективы должны выступить на LAN-турнирах.

Надеюсь, что команды вроде Astralis и NaVi наберутся терпения и дождутся LAN-турниров без замен. Тогда разница будет заметна.

Денис seized Костин

Natus Vincere проиграла Complexity в плей-офф ESL Pro League Season 13. Матч закончился со счетом 0:2. СНГ-коллектив вылетел с чемпионата, заняв 9-12 место и заработав 10 тысяч долларов. Astralis вылетела из плей-офф, проиграв FURIA со счётом 2:0 в четвертьфинале турнира. Датчане заняли 5-6 место и заработали 35 тысяч долларов.

Ранее игрок NaVi Кирилл BoombI4 Михайлов рассказал, что Денис electronic Шарипов был ингейм-лидером коллектива на нескольких картах турнира EPL Season 13.

10 апреля Gambit победила Ninjas in Pyjamas и вышла в финал ESL Pro League Season 13. Чемпионат проходит с 8 марта по 11 апреля. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!