ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сборные Уругвая и Южной Кореи назвали стартовые составы на матч ЧМ-2022 по футболу

Стали известны стартовые составы сборных Уругвая и Южной Кореи на матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года, который проходит в Катаре. Встреча состоится в рамках группы H 24 ноября на стадионе «Эдьюкейшн Сити», начало – в 16:00 по московскому времени.

Стартовый состав сборной Уругвая: Рочет, Касерес, Годин, Хименес, Оливера, Вальверде, Весино, Бетанкур, Пельистри, Нуньес, Суарес

Стартовый состав сборной Южной Кореи: Ким Сон Кю, Ким Чжин Су, Ким Мин Джэ, Ким Мун Хван, Хван Ин Бём, Сон Хын Мин , Ли Джэ Сон, Ким Мун Хван, Чон У Ён, На Сан Хо, Ким Юнь Квон.

Добавим, что команды сыграют в пятый раз за всю историю. По личным встречам впереди уругвайцы — 4:1. Встречу обслужит французский арбитр Клеман Тюрпен.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022.

Ознакомиться с прогнозами на ЧМ-2022 можно на отдельной странице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!