Сборная Швейцарии нанесла первое поражение сборной Португалии в Лиге наций

Сборная Швейцарии обыграла сборную Португалии в домашнем матче в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций, который состоялся 12 июня и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит уже на первой минуте встречи. Отличился нападающий швейцарской сборной Харис Сеферович. Сборная Португалии потерпела первое поражение. Форвард Криштиану Роналду в этом матче участия не принимал.

Благодаря этой победе сборная Швейцарии набрала третье очко и занимает четвертое место во второй группе А. Сборная Португалии из-за первого поражения в текущем розыгрыше Лиги наций опустилась на второе место. В активе команды семь очков.

Лига наций. Групповой этап. Четвертый тур.

Швейцария — Португалия — 1:0 (1:0).

Голы: Сеферович (1).