ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сборная Новой Зеландии не примет участия в церемонии открытия Паралимпиады из-за опасений заразиться COVID-19

Сборная Новой Зеландии отказалась принимать участие в церемонии открытия Паралимпийских игр-2020 в Токио, сообщается на странице Национального паралимпийского комитета страны в Facebook.

«Наша сборная не будет присутствовать на церемонии открытия, поскольку мы продолжаем следовать нашим правилам и рекомендациям по COVID-19, направленным на обеспечение максимальной безопасности нашей команды», – говорится в сообщении.

Паралимпийские игры в Токио состоятся с 24 августа по 5 сентября. Новую Зеландию на представят 29 паралимпийцев и 37 человек вспомогательного персонала.

Ранее глава оргкомитета «Токио-2020» Сэйко Хашимото заявила, что антиковидные правила на Паралимпиаде будут еще более строгими, чем те, что были во время Олимпиады, чтобы защитить спортсменов на Паралимпийских играх и избежать обострения распространения COVID-19.

Отметим, что из-за ухудшения ситуации с COVID-19 взрослые зрители не будут допущены на стадионы в Токио, Тиба, Сайтама и Сидзуока.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!