Сборная Испании обыграла сборную Чехии в четвертом туре Лиги наций

Сборная Испании обыграла сборную Чехии в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги наций сезона-2021/22, который состоялся 12 июня и завершился со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился полузащитник испанской национальной команды Карлос Солер. На 75-й минуте полузащитник Пабло Сарабия удвоил преимущество испанцев и установил окончательный счет в матче.

Благодаря этой победе испанская команда набрала восемь очков и вышла на первое место во второй группе А. Сборная Чехии после четырех туров располагается на третьем месте с четырьмя очками.

Лига наций. Групповой этап. Четвертый тур.

Испания — Чехия — 2:0 (1:0).

Голы: Солер (24), Сарабия (75).