ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сборная Бельгии сделает прививки от коронавируса перед Евро-2020

Футболистам и персоналу сборной Бельгии сделают прививки от коронавируса перед началом чемпионата Европы по футболу.

«Мы очень довольны решением правительства вакцинировать сборную Бельгии до начала Евро. Это очень важно с точки зрения той роли, которую мы хотим сыграть на чемпионате Европы», — сообщается на официальном сайте Федерации футбола Бельгии.

В начале мая УЕФА разрешил увеличить заявку на турнир с 23 до 26 человек, чтобы снизить риски команд в связи с возможным заражением футболистов коронавирусом. Однако в заявке на матч по-прежнему будет 23 игрока. При этом до первого матча сборные могут внести изменения в список в случае травм или заражения коронавирусом.

Финальная часть Евро-2020 пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сборная Бельгии на групповом этапе сыграет с командами России, Бельгии и Дании. Первую игру на турнире подопечные Роберто Мартинеса проведут против россиян. Встреча состоится в субботу, 12 июня. Начало поединка — в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!