ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

6 комментариев

3 июля в Риме состоялся матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Украины.

Уже на четвёртой минуте нападающий англичан Харри Кейн воспользовался проникающей передачей в штрафную от Рахима Стерлинга и в падении сумел переиграть голкипера украинской сборной Георгия Бущана. Больше до перерыва зрители забитых голов не увидели.

А вот сразу после начала второго тайма в воротах украинской команды побывали сразу два мяча: сначала подачу Шоу со штрафного головой замкнул Гарри Магуайр, а затем с передачи всё того же Шоу дубль оформил Кейн. Но на этом подопечные Гарета Саутгейта не остановились и на 63-й минуте после углового забил Джордан Хендерсон.

Украина – Англия 0:4 (0:1)

Голы: Кейн (4, 50), Магуайр (46), Хендерсон (63).

Украина: Бущан, Миколенко, Кривцов (Цыганков, 36), Забарный, Караваев, Зинченко, Сидорчук (Макаренко, 64), Ярмоленко, Шапаренко, Матвиенко, Яремчук.

Англия: Пикфорд, Магуайр, Уокер, Стоунз, Шоу (Триппьер, 65), Филлипс (Беллингем, 65), Райс (Хендерсон, 57), Санчо, Маунт, Стерлинг (Рэшфорд, 65), Кейн (Кэлверт-Льюин, 73).

Таким образом, сборная Англии стала последним финалистом Евро-2020. Ранее в эту стадию турнира пробились сборные Италии, Испании и Дании. Три оставшиеся матча чемпионата Европы пройдут в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)