ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Санчо ответил на критику Эрика тен Хага: буду продолжать бороться, несмотря ни на что!

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо отреагировал на критику главного тренера «красных дьяволов» Эрика тен Хага после матча с «Арсеналом» (1:3) в рамках четвёртого тура чемпионата Англии.

«Я не позволю людям говорить вещи, которые совершенно не соответствуют действительности. Я очень хорошо показывал себя на тренировках на этой неделе. Я уважаю все решения, принимаемые тренерским штабом, буду продолжать бороться, несмотря ни на что!», – написал Санчо в одной из своих социальных сетей.

Ранее тренер команды сослался на плохую форму футболиста на тренировках, объясняя причину, из-за которой игрок не попал в заявку на игру.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» проиграл лондонскому «Арсеналу» в рамках четвёртого тура чемпионата Англии (АПЛ). Игра на «Эмирейтс» завершилась со счетом 1:3 в пользу «лондонцев».

После четырех туров «Арсенал» набрал десять очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с шестью очками опустился на 11-е место.

23-летний английский нападающий выступает за «Манчестер Юнайтед» с июля 2021 года. В 82 матчах во всех турнирах, форвард забил 12 мячей и сделал шесть результативных передач.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 45 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!