«Сан-Хосе» в овертайме обыграл «Каролину», победная шайба на счету Барабанова

23 ноября состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду оказался сильнее «Каролина Харрикейнз». Встреча завершилась победой «акул» во овертайме со счетом 2:1.

Победную шайбу забросил российский нападающий «Шаркс» Александр Барабанов. Отметим, что в одном из эпизодов первого периода россиянину прилетел жесткий силовой прием от швейцарца Нино Нидеррайтера, после которого Барабанову даже пришлось на некоторое время покинуть лед.

«Сан-Хосе Шаркс» – «Каролина Харрикейнз» – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Лабанк (44), Барабанов (62) – Д’ Анджело (22).

«Сан-Хосе» занимает 10-е место в турнирной таблице Запада НХЛ, «Каролина» лидирует в Восточной конференции.