ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Самуэль Это'о выдвинул свою кандидатуру на пост главы Камерунской федерации футбола

Бывший форвард «Барселоны» и «Анжи» Самуэль Это'О сообщил, что официально выдвинул свою кандидатуру на выборах президента Камерунской футбольной федерации. Выборы на пост главы организации состоятся 11 декабря.

«Сегодня я официально выставил свою кандидатуру на предстоящих выборах президента Камерунской федерации футбола. Для меня большая честь сделать это, и я надеюсь, что смогу помочь реформировать федерацию и вывести наш любимый вид спорта на новый уровень», – написал бывший футболист в своих социальных сетях.

Последним клубом Это'О стал «Катар». В послужном списке камерунца такие клубы, как «Мальорка», «Реал», «Барселона», «Интер», «Анжи», «Челси», «Эвертон», «Сампдория», «Антальяспор» и «Коньяспор».

Это'О является трехкратным победителем Лиги чемпионов, трехкратным чемпионом Испании и победителем Серии А, а также лучшим бомбардиром в истории национальной команды Камеруна. Он четырежды становился футболистом года в Африке. Самуэль выиграл олимпийский футбольный турнир в составе камерунской сборной в 2000-м году.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!