ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Самошников расторг контракт с «Торпедо». Защитник перейдет в клуб РПЛ

Защитник московского «Торпедо» Илья Самошников принял решение завершить сотрудничество клубом.

Футболист воспользовался опцией соглашения, которая предполагала досрочное прекращение действия контракта с выплатой компенсации.

«Я принял непростое решение продолжить карьеру в другом клубе. В «Торпедо» дружный коллектив и все организовано на высоком уровне, что позволило мне развиваться в профессиональном плане. И теперь меня ждет новый вызов. Я благодарен за теплое отношение тренерского штаба, администрации, болельщиков. Я получил замечательные эмоции за время, проведенное в команде.

Но, как спортсмен, я всегда хочу стремиться к самым высоким целям и прошу вас с пониманием отнестись к тому, что в скором времени я перейду в клуб РПЛ. Желаю черно-белым успешного завершения сезона! Вперед, «Торпедо»!» – сказал Самошников.

В этом сезоне 22-летний защитник провел 24 матча, забил один гол и сделал пять результативных передач. Его рыночная стоимость оценивается Transfermarkt в 0,55 млн евро.

Ранее сообщалось, что Самошников перейдет в «Рубин» .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!