ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сафин: Шараповой надо уходить? Так говорят диванные войска!

Экс-первая ракета мира Марат Сафин в интервью Metaratings.ru прокомментировал поражение Марии Шараповой от Серены Уильямс в первом раунде US Open, вылет из первой сотни рейтинга WTA и разговоры о том, что россиянке пора заканчивать карьеру.

«Почему бы ей не продолжать играть? Это ожидания каких-то людей, считающих, что Шарапова должна быть первой и никому не проигрывать. Думаю, что это не так. Может, она получает удовольствие от процесса? Сегодня она из сотни выпала, а завтра может вернуться. Это жизнь, бывают и светлые, и тёмные стороны. Уйти на пике? Это глупость людей, которые не разбираются в спорте вообще. Всё это индивидуально.

Это наши ожидания, что всё плохо, надо заканчивать. Типичная отечественная психология. «Гипс снимают, клиент уезжает». Синдром бабушки у подъезда: всё знаем, во всём разбираемся. Каждый должен заниматься своим делом. Я так отношусь к этим псевдознахарям: диванные войска!

Не думаю, что она поехала на US Open, чтобы слить в первом матче. У неё огромный стаж в большом теннисе. Не бывает такого, чтобы у всех всё получалось во всем», - сказал Сафин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!