ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сафин: Медведев может спокойно обыграть Надаля

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин прокомментировал предстоящий финал между Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надалем на US Open.

«Знал, что Медведев победит. Он может выиграть турнир. Даниил уже на том уровне, чтобы Надаля не бояться. Рафаэль всё-таки в возрасте, и на него уже давит ответственность, что он должен выиграть этот матч. Надаль — непростой, левша, с большим опытом. Медведев так играет, что его не будет что-то волновать. Даниил будет играть от себя. Нельзя говорить, что проход Медведева был очевиден. Всегда первые два матча самые сложные, а дальше становится проще. Даниил набрал хорошую форму, он сейчас на волне, поэтому может спокойно Надаля обыграть. Он высокий, хорошо бьёт мяч, двигается. Ничего такого не вижу. Надаль просто опытный.

Может ли стать Медведев лучшим российским теннисистом в истории? Почему бы и нет. Да и Хачанов может, Рублёв — тоже. Многие могут», — сказал Сафин в интервью «Чемпионату» .

Напомним, что Медведев стал первым за 14 лет финалистом турнира «Большого шлема» из РФ после Сафина .

В случае, если Медведев возьмёт верх над Надалем в финале Открытого чемпионата США, согласно котировкам БК «Бетсити», сыграет коэффициент 5,6 . Матч пройдёт 8 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!