ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SabeRLight- рассказал, как пытался познакомиться с девушками вместе с TORONTOTOKYO в Сингапуре

Оффлейнер состава TSM по Dota 2 Йонас SabeRLight- Волек во время стрима на Twitch рассказал забавную историю, которая произошла с ним в Сингапуре, где прошёл The International 11.

Мидер Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек позвал SabeRLight- познакомиться с местными девушками, однако их затея не увенчалась успехом:

В Сингапуре я не общался ни с одной случайной девушкой. Те, с кем я говорил, были связаны с Dota 2. Но был случай, когда я был близок к разговору с девушками. Ко мне подошёл TORONTOTOKYO и сказал: «Йо, SabeRLight-, пошли познакомимся с теми девушками». Там были две девушки из Сингапура. Он [TORONTOTOKYO] хотел пообщаться с ними после того, как мы напьёмся. Когда мы подошли к ним, то поняли, что они не были особо заинтересованы. Это не выглядело ужасно. Я сказал: «Окей, будем двигаться дальше». Это был единственный раз, когда я пообщался со случайной девушкой в Сингапуре.

Йонас SabeRLight- Волек

Напомним, что на The International 11 TSM заняла 19-20 место, а Team Spirit остановилась на 13-16 строчке. Победителем чемпионата стала Tundra.

Ранее SabeRLight- обратил внимание на то, как много игр играет Себастьян Ceb Дебс.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!