ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

С выходом из раннего доступа в V Rising планируют добавить Дракулу

Создатели вампирского экшена V Rising поделились планами на будущий контент. По словам директора игры Питера Ильвеса, Дракула может стать финальным боссом.

Stunlock Studios планирует добавить Дракулу в игру с возможностью сразиться с ним. У игроков даже появится шанс занять Трон Тьмы, если им удастся одержать верх.

Если персонажа действительно добавят в V Rising, то он не будет присутствовать лишь на финальных этапах. Разработчики хотят сделать так, чтобы игроки ощутили влияние Дракулы на игровой мир во время прохождения, включая начальные стадии.

Концовка будет представлять собой борьбу различных фракций за контроль над миром. Представители студии Stunlock отметили, что это будет напоминать «Игру престолов».

V Rising вышла в ранний доступ в Steam 17 мая 2022 года. За месяц игра разошлась тиражом в два миллиона проданных копий. Полноценный релиз экшена ожидается до начала 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!