ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Румменигге заявил, что «Бавария» поставила цель собрать лучших немецких футболистов

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход в мюнхенский клуб из «Манчестер Сити» полузащитника Лероя Сане.

«Мы счастливы, что можем поприветствовать Сане в «Баварии». Это великолепный футболист, который на протяжении последних лет наглядно демонстрировал свои качества, особенно в национальной команде. У него сильный характер.

Мы ставим перед собой цель собрать в «Баварии» лучших немецких футболистов — подписание контракта с Зане подчеркивает это намерение», — заявил Румменигге.

Как заявили в немецком клубе, контракт с 24-летним футболистом подписан до 30 июня 2025 года. Сообщалось, что «Бавария» заплатила за него 60 млн евро с учетом бонусов.

Сане перешел в «Манчестер Сити» летом 2016 года из «Шальке» за 50,5 млн евро. За английский клуб он провел 135 матчей, забил 39 мячей и сделал 45 голевых передач. С «горожанами» Лерой дважды становился чемпионом Англии.

В текущем сезоне АПЛ Сане выходил на поле в одном матче и не отметился результативными действиями — весь сезон футболист восстанавливался после травмы крестообразных связок колена.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!