ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Руководство «Челси» готово рассмотреть предложения по переходу голкипера Кепы

27-летний испанский голкипер лондонского « Челси » Кепа Аррисабалага может покинуть команду, руководство команды готово рассмотреть предложения по его переходу, сообщает издание ESPN.

По информации источника, руководство «Челси» готово расстаться с игроком, несмотря на его успешное выступление в отсутствие основного вратаря Эдуара Менди. Также сообщается. что клуб ожидает интереса со стороны зарубежных команд.

В сезоне-2021/22 Кепа принял участие в 13 матчах, в которых он пропустил восемь голов. Семь из 13 встреч оказались для испанского вратаря «сухими». Соглашение голкипера с «Челси» рассчитано до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в десять миллионов евро.

«Челси» после 24 туров сезона-2021/22 Английской премьер-лиги (АПЛ) занимает третье место в таблице с 47 набранными очками. В следующем матче чемпионата лондонский клуб сыграет с «Кристал Пэласом» 19 февраля. Матч начнется в 18:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!