ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RuFire: предложение Солтмурада Бакаева оказалось самым интересным

Известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.metaratings.ru подтвердил слухи о подписании контракта с организацией полузащитника «Рубина» Солтмурада Бакаева. 

Мы искали организацию и рассматривали разные варианты, на пост отреагировал Солтмурад. Рассматривали ещё три предложения, не буду говорить, какие, но его предложение оказалось самым интересным. Так и начали работать.

Алексей RuFire Бураков

Киберспортсмен рассказал о своём текущем составе и поиске игроков.

Молодые, перспективные новички, как обычно, прямиком с FACEIT и из чата с моих стримов на Twitch.

Алексей RuFire Бураков

Организация Солтмурада Бакаева называется BakS Esports. У клуба есть составы по FIFA, Brawl Stars, PUBG Mobile и своя уникальная форма, выполненная в кислотных оттенках с чёрно-серыми узорами и логотипом. Организация планирует развиваться и в других дисциплинах, таких как CS:GO и Dota 2.

Напомним, ранее известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.metaratings.ru прокомментировал сумму сделки по трансферу Ильи m0NESY Осипова в G2 Esports.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!