ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RuFire о возможном переходе fame и n0rb3r7 в VP: fame 100% подходит команде

Известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.metaratings.ru поделился своим мнением о возможном трансфере Петра fame Болышева и Давида n0rb3r7 Даниеляна в Virtus.pro.

Fame 100% подходит команде, и это очень хорошая замена. Он даже мог бы повыше забраться. В OG или G2, а вот над второй заменой скауты, тренер или кэп VP плохо поработали, если это действительно так. Очевидно, что Raijin сейчас топ-2 после fame в списке крутых кадров. Самым сильным раскладом был бы он, но увидим, как оно будет на самом деле.

Алексей RuFire Бураков

Напомним, ранее ростер Virtus.pro покинули Марэк YEKINDAR Галинскис и Тимур buster Тулепов. Последним турниром в составе «медведей» для киберспортсменов стал PGL Major Antwerp 2022, на котором команда заняла 12-14 место, закончив групповой этап со статистикой 1-3. На данный момент Петр fame Болышев и Давид n0rb3r7 Даниелян выступают в составе K23 по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!