ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RuFire высказался о переходе headtr1ck в NiP

Игрок состава BaKs по CS:GO Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал подписание игрока Natus Vincere Junior Даниила headtr1ck Валитова командой Ninjas in Pyjamas.

Я супер рад за headtr1ck'a, так как это его шанс показать себя. Жду с нетерпением! Буду топить за него, он классный парень и заслужил это. Он пол жизни ждал своего шанса и вот настало время. NIP мне очень симпатичны, как команда, думаю, что просто так туда не попадают. Помню, как звал его в команду после пары каток в хабе CISPRO, тогда он ещё был совсем малой, лет 15, но его перехватили NaVi прям у меня из под носа. Ну я бы быстрее его раскачал. Он талантливый и очень добрый. Что ещё нужно для успеха ?

Алексей RuFire Бураков

Киберспортивная организация Natus Vincere давно планировала отпустить headtr1ck в другую команду. Даже ходили слухи о том, что игрока выставляли на трансфер. Для 18-летнего украинского киберспортсмена это первая профессиональная команда, где он будет выступать за основной состав.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!