ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RuFire: jks — это старая школа, а будущее за молодыми

Профессиональный игрок в CS:GO и киберспортивный скаут Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о заменах в ростере G2 Esports.

Я люблю молодых заряженных и мотивированных игроков, jks — это старая школа, может он сильный и хороший игрок, но это прошлое, а будущее за молодыми. HooXi приятно видеть, он построил с нуля команду уровня легенд, а её развалили и растаскали. Будет круто, если у него всё получится в G2, но это очень маловероятно, так как у него плохие цифры, а G2 любят цифры, весь мир любит цифры, особенно после поражений.

Алексей RuFire Бураков

Противоположное мнение ранее Cybersport.Metaratings.ru высказал профессиональный тренер в дисциплине CS:GO Анатолий liTTle Яшин. Аналитик отметил, что G2 нужно искать свою игру, а не делать постоянные замены.

Также ранее стало известно, что вместо Одрика Jackz Джага и Алекси Aleksib Виролайнена на BLAST Fall Groups 2022 выступят Джастин jks Севейдж и бывший игрок Copenhagen Flames Расмус Hooxi Нильсен.

Решение об изменении ростера G2 Esports было принято после IEM Cologne 2022. 16 июля на трансфер был выставлен капитан G2 Алекси Aleksib Виролайнен. Также капитан ростера BIG Йоханнс tabseN Водарц в социальных сетях опроверг слух о трансфере в команду G2 Esports.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!