ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Российский боец Али Исаев победил в финале PFL и выиграл миллион долларов

Боец из Дагестана Али Исаев стал победителем финала промоушена PFL по смешанным единоборствам. В финале, который проходил в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке тяжеловес техническим нокаутом победил американца Джареда Рошолта.

В первых раундах российский боец был куда активнее, владел инициативой и старался завершить бой досрочно. Несмотря на поддержку публики, которая болела за Рошолта, американец вяло сопротивлялся и толком не контратаковал.

В итоге, в четвертом раунде Исаеву удалось уронить соперника и нанести ему серию увесистых ударов, после чего Рошолт перестал сопротивляться и судьи остановили бой. Главный приз турнира − миллион долларов достался Исаеву.

Али Исаев — второй боец из России, выигравший Гран-при PFL. В 2018 году миллион долларов выиграл боец полусреднего веса Магомед Магомедкеримов. В этом году Магомедкеримов не смог повторить предыдущий успех, снявшись на стадии полуфинала из-за плохого самочувствия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!