Российские волейболистки в пяти сетах обыграли японок

Женская сборная России сумела обыграть команду Японии со счетом 3:2 в рамках второго тура Кубка мира, который проходит в Йокогаме (Япония).

Первый сет остался за подопечными Серджио Бузато 25:11, и это не предвещало никаких проблем россиянок. Однако следующие две партии выиграли японки и поставили сборную России на грань поражения. Россиянки поняли, что отступать некуда и выиграли сначала четвертый сет, а затем и пятый.

Самым результативным игроком матча стала Наталия Гончарова, набравшая 31 очко. Напомним, что в первом туре Кубка мира сборная России обыграла Камерун со счетом 3:0.