ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Российские гандболисты проиграли Исландии на чемпионате Европы

Мужская сборная России по гандболу уступила во втором матче группового раунда чемпионата Европы сборной Исландии со счетом 23:34.

Самым результативным в составе российской команды стал Глеб Калараш, на счету которого шесть голов. У соперников по шесть забитых мячей записали на свой счет Бьяри-Мар Эллисон, Александр Петтерссон и Сигвалди Бьорн Гудьонссон.

Напомним, в первом матче группового этапа турнира сборная России уступила венграм со счетом 25:26 . После двух туров россияне занимают последнее место в группе E.

При этом Россия еще не потеряла шансы выйти в следующий раунд турнира. Для этого датчане должны обыгрывать Венгрию (матч состоится в понедельник, 13 января). А в следующем туре Россия должна обыграть Данию и ждать победы исландцев над командой Венгрии. Тогда итоговые места определятся по наибольшему количеству забитых мячей в очных матчах и разнице забитых и пропущенных мячей в этих играх.

Гандбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Группа Е. Второй тур

Исландия – Россия 34:23 (18:11).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!