Россия уступила Италии в полуфинале ЧМ по пляжному футболу

Сборная России встретилась с Италией в полуфинальном поединке чемпионата мира по пляжному футболу. Турнир проходит в Ассунсьоне (Парагвай).

Исход поединка решил овертайм, где сильнее оказались итальянцы. Отметим, что в ходе дополнительного времени красную карточку в составе сборной России получил Артур Папоротный, и соперник сумел реализовать пенальти.

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Асунсьон, Парагвай. 1/2 финала

Россия – Италия – 7:8 ДВ (1:2, 3:1, 3:4, 0:1)

Напомним, что на групповом этапе россияне переиграли Белоруссию (5:3) и Сенегал (8:7), проиграв при этом ОАЭ (1:4). В четвертьфинале российская дружина нанесла поражение Бразилии со счётом 4:3).

В матче за третье место подопечные Михаила Лихачёва сойдутся с проигравшим в паре Япония/Португалия.