ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Россия – Кипр – 6:0: видеообзор разгромной победы команды Валерия Карпина в отборе на ЧМ-2022

Сборная России обыграла Кипр в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу российских футболистов. Голами в составе национальной команды отметились Александр Ерохин (2), Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный.

Благодаря победе над киприотами сборная России сохранила первое место в своей группе. У команды Валерия Карпина 22 очка после девяти сыгранных матчей. Хорватия с 17-ю очками в активе и матчем в запасе располагается на второй строчке.

В заключительном туре россияне встретятся со сборной Хорватии. Матч состоится 14 ноября в Сплите, начало – в 17:00 по московскому времени.

Прямую путевку на чемпионат мира-2022 в Катаре получают только победители групп. Команды, занявшие вторые места, сыграют в стыковых матчах за право участия в мировом первенстве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!