ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Рома» сообщила об уходе Фонсеки, которым интересовался «Спартак»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека покинет свой пост по окончании нынешнего сезона.

«Пауло провёл команду через ряд проблем, включая пандемию коронавируса и смену владельца. Он сделал это с великодушием, справедливостью и твердым характером. Мы желаем ему всего наилучшего в его следующих начинаниях», — сообщается на официальном сайте римлян.

Португалец возглавлял «Рому» с 2019 году, перейдя в команду из донецкого «Шахтёра». Ранее сообщалось, что специалистом интересуется «Спартак», однако директор департамента по связям с общественностью клуба Антон Фетисов в интервью Metaratings.ru рассказывал, что москвичи не планируют приглашать этого тренера.

Под руководством Фонсеки итальянская команда стала шестой в Серии А в прошлом сезоне и добралась до 1/4 финала Лиги Европы. В текущем первенстве «Рома» идёт седьмой, а также участвует в полуфинале Лиги Европы, однако, имея мало шансов на выход в финал после поражения в первой игре от «Манчестер Юнайтед» (2:6).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!