ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RodjER высказался о победе над Outsiders в квалификации к TI11

Саппорт четвёртой позиции состава BetBoom Team по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян высказался о победе над Outsiders (Virtus.pro) и выходе на чемпионат The International 11.

Киберспортсмен отметил, что после прохода в топ-3 региональной квалификации, которая позволяет отобраться как минимум в этап Last Chance, BetBoom Team немного расслабилась:

[После того, как прошли на Инт, очко разжалось?] Чуть-чуть, самую малость. Оно ещё играло, я слышал его мелодию, нотки. В целом монстры, *** [капец]. На третьей карте думал, что драфт слегка *** [проигран], линии *** [проиграны]. Я стою, качаюсь на Enchantress, дефаю, жду, пока что-то произойдёт. А эти [тиммейты] блин идут, смоки нажимают, *** [бьют] их. Я думаю: «Хорош, красавцы». В последней игре я на Enchantress чиллил, если честно. Если на первых двух я где-то что-то катался, придумывал, то тут просто чиллил.

Владимир RodjER Никогосян

7 сентября BetBoom Team напрямую прошла на The International 11, который состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд перевалил за отметку в девять миллионов долларов.

В свою очередь, Natus Vincere и Outsiders выступят в отборе Last Chance, откуда в основной этап смогут пройти лишь два лучших коллектива.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!