ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RodjER: мы уже установили главную причину поражения на TI11

Профессиональный игрок состава BetBoom Team по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян в рамках вечернего шоу «Поздняя Катка» высказался касательно вылета с The International 11.

Киберспортсмен отметил, что коллектив уже установил главную причину поражения на чемпионате, однако не будет афишировать данную информацию.

Мы нормально общались в каждой игре. Просто мы не попали в мету и где-то не добавили нужных героев. Все в совокупности привело к поражению. Так бывает, что команды проваливаются.  Мы уже установили главную причину поражения на чемпионате, но мы не готовы афишировать эту информацию.

Владимир RodjER Никогосян

Ранее менеджер ростера BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили в рамках клубного Telegram-канала высказался о завершении выступления команды на The International 2022.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!