ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Роберто: «Барселона» должна выиграть Ла Лигу, мне недостаточно войти в четвёрку лучших

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто прокомментировал ничейный результат завершившегося матча восьмого тура испанской Примеры с «Кадисом» (0:0).

«Мы должны подтолкнуть всех, от вратаря до запасных. Мы должны начать побеждать сейчас, потому что «Реал» находится на расстоянии 7 очков, и хотя чемпионат длинный, если мы дадим им сильно вырваться вперёд, то будет сложно. Мы должны выиграть Ла Лигу, мне недостаточно просто войти в четвёрку лучших. У нас была чёткая возможность вырваться вперёд и выиграть матч», – сказал Роберто.

В матче против «Кадиса» каталонцы нанесли всего шесть ударов по воротам соперника, и только два из них пришлись в створ. Во второй половине игры за две желтые карточки был удален хавбек «Барселоны» Френки де Йонг.

«Барселона» набрала девять очков за пять матчей и занимает седьмое место в турнирной таблице. Стоит отметить, что у подопечных Рональда Кумана есть одна игра в запасе. «Кадис» после ничьи расположился на 14-й позиции с шестью очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!