ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Рианчо сравнил сборную Марокко со сборной России Черчесова

Экс-главный тренер «Спартака» Рауль Рианчо высказался о силе сборной Марокко в преддверии полуфинала чемпионата мира в Катаре, а также сравнил африканскую команду со сборной России Станислава Черчесова.

«Сборная Марокко сильнее сборной России Черчесова. Не стоит забывать, что россияне играли на домашнем чемпионате мира, а Марокко бьется не на своей на родине.

И они могут дойти до финала, это потрясающе! Но я не умоляю заслуги Черчесова и игроков сборной России на ЧМ-2018», — приводит слова Рианчо Sport24.

Четвертьфинальный матч сборной Марокко с национальной командой Португалии на ЧМ-2022 состоялся 10 декабря и завершился со счетом 1:0 в пользу африканцев. Голом в составе победителей отметился нападающий Юссеф Эн-Несери. Ранее в 1/8 финала марокканцы в серии пенальти обыграли сборную Испании.

В полуфинале мундиаля сборная Марокко сыграет с Францией. Матч состоится 14 декабря и начнется в 22:00 по московскому времени.

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!