«Рейнджерс» вырвали победу у «Анахайма» в овертайме матча НХЛ, Панарин оформил ассистентский хет-трик

Состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и « Анахайм Дакс ». Встреча прошла на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» (Нью-Йорк, США) и завершилась поражением команды гостей в овертайме.

За победителей по шайбе сумели забросить американский правый нападающий Джонни Бродзински, шведский центрфорвард Мика Зибанеджад, американский левый нападающий Крис Крайдер и его соотечественник защитник Адам Фокс. Стоит отметить, что российский левый крайний нападающий Артемий Панарин оформил ассистентский хет-трик, а его соотечественник вратарь Александр Георгиев отразил 20 бросков из 23-х.

В составе гостей отличились американский защитник Кэм Фаулер, а также канадцы левый крайний нападающий Макс Комтуа и правый форвард Дерек Грант.

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Анахайм Дакс» – 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Ранее 16 марта в рамках «регулярки» НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» обыграл « Даллас Старз » со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).