«Рейнджерс» без Панарина проиграли «Бостону» в матче НХЛ

«Бостон» обыграл «Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1

Российский вратарь клуба из Нью-Йорка Александр Георгиев отыграл 6 минут 41 секунду, после чего получил рассечение после столкновения с Ником Ричи. Георгиев пропустил шайбу и был заменен на россиянина Игоря Шестеркина. Во втором периоде Александр вернулся в ворота.

Георгиев отразил 31 бросок из 33, Шестеркин отразил один бросок из двух. Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич очков не набрал, совершив один силовой прием и допустив одну потерю за 16:21. Форвард Артемий Панарин пропускал матч, так как был выведен из состава после обвинений в избиении девушки.

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Бостон Брюинз» — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Голы:

0:1 — Койл (Пастрняк, Макэвой), 06:41
0:2 — Фредерик (Клифтон, Студничка), 18:14
0:3 — Макэвой (Пастрняк, Маршан), 30:20
1:3 — Блэквелл (Лафренье, Миллер), 50:47
1:4 — Койл (Курали), 58:05.

Вратари: Георгиев (Шестеркин, 06:41; Георгиев, 20:00) — Раск.

«Бостон», набрав 26 очков, занимает второе место в турнирной таблице Восточного дивизиона. «Рейнджерс», имеющие в активе 17 баллов, располагаются на шестой позиции этого же дивизиона.