ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Respawn готовит три игры по вселенной Star Wars

Студия-разработчик Star Wars: Jedi Fallen Order готовит три игры по вселенной «Звездных войн». Об этом сообщил EA, издатель игр Respawn Entertainment. 

Помимо сиквела Star Wars: Jedi Fallen Order, в разработке также находятся шутер от первого лица и стратегия. Над последней трудится новая студия Bit Reactor, а Respawn выступит помощником. На момент публикации новости Electronic Arts не объявила примерные даты выхода видеоигр.

Первые разговоры о возможном производстве одиночного шутера от Respawn появились в середине января. По информации инсайдера Джеффа Грабба, игра находится на ранней стадии разработки.

Ранее известный инсайдер Bespin Bulletin сообщил, что в разработке находится новая часть Star Wars: Knights of the Old Republic. По его словам, игру делает «неожидаемая» фанатами студия. 

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 11 января 2019 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Средняя оценка от критиков на Metactric составила 81 балл из 100, а пользовательский рейтинг — 7,9.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!