«Ренн» выиграл у «Монпелье» в матче 14-го тура Лиги 1

Состоялся матч 14-го тура Лиги 1 между «Ренном» и «Монпелье». Встреча прошла на стадионе «Роазон Парк» (Ренн, Франция) и завершилась победой «красно-черных» со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. На восьмой минуте игры французский хавбек Мартен Терье открыл счет, а спустя 20 минут хорватский полузащитник Ловро Майер удвоил преимущество хозяев и установил окончательный счет на табло – 2:0.
Отметим, что главный арбитр встречи Микаэль Лесаж (Франция) на 41-й минуте игры показал красную карточку французскому хавбеку «Монпелье» Тежи Саванье.

«Ренн» – «Монпелье» – 2:0

Голы: Терье (8), Майер (28).

Удаление: Саванье (41).

В следующем туре чемпионата Франции «Ренн» сыграет в гостевом матче против «Лорьяна», «Монпелье» примет «Лион». Обе встречи пройдут 28 ноября. Начало – в 17:00 и 19:00 соответственно, время московское.