Мадридский «Реал» завершил вничью выездной матч 14-го тура испанской Ла Лиги против «Жироны». Встреча, прошедшая на стадионе «Монтиливи», закончилась со счетом 1:1.
Счет в матче был открыт в конце первого тайма. На 45-й минуте полузащитник хозяев Аззедин Унаи поразил ворота Тибо Куртуа после передачи Виктора Цыганкова. «Реал» смог отыграться во второй половине встречи: на 67-й минуте нападающий Килиан Мбаппе реализовал пенальти.
По ходу матча судьи отменили два гола мадридской команды (один в исполнении Мбаппе, другой — Винисиуса Жуниора) из-за офсайда.
Для команды под руководством Хаби Алонсо это третья ничья подряд в текущем розыгрыше национального первенства. По итогам 14 туров «Реал» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Барселоны» на одно очко. «Жирона» находится на 18-й позиции.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.










