«Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании

« Реал Сосьедад » уверенно обыграл «Гранаду» в домашней встрече в рамках 24 тура чемпионата Испании, которая состоялась 13 февраля и завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт в первом тайме. Судья встречи на 37-й минуте поставил 11-метровый удар в ворота гостей. Нападающий «Реал Сосьедад» Микель Оярсабаль уверенно реализовал предоставленный шанс и вывел свою команду вперед.

Во втором тайме хозяева поля также смогли забить один гол в ворота «Гранады». На 74-й минуте отличился бразильский полузащитник Рафинья, установивший окончательный счет в матче. Благодаря этой победе «Реал Сосьедад» поднялся на шестое место в таблице чемпионата Испании.