«Реал» и «Челси» сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов

«Реал» сыграл с «Челси» вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1.

На 14-й минуте встречи полузащитник «Челси» Кристиан Пулишич открыл счёт, обыграв голкипера Тибо Куртуа при выходе один-на-один. Спустя 15 минут форвард «Реала» Карим Бензема отметился голом после скидки защитника Эдера Милитао.

«Реал» Мадрид — «Челси» — 1:1 (1:1)

Голы: Бензема (29) — Пулишич (14).

Отметим, что в данной встрече Бензема сравнялся по голам с экс-игроком «сливочных» Раулем по забитым мячам в Лиги чемпионов (71). Ответный матч команд будет сыгран 5 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.