ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Реал», «Барселона» и «Ювентус» опубликовали совместное заявление в ответ на санкции УЕФА к клубам Суперлиги

4 комментария

«Реал», «Барселона» и «Ювентус» отреагировали на информацию о том, что УЕФА намерен отстранить их от участия в еврокубках из-за создания европейской Суперлиги. Клубы выпустили официальное заявление.

В нем говорится о давлении и угрозах со стороны УЕФА. Также клубы подчеркнули, что финансовые проблемы, из-за которых и создавалась Суперлига, никуда не делись. «Реал», «Барселона» и «Ювентус» сожалеют о том, что остальные девять клубов, которые были основателями Суперлиги, 7 мая подписали обязательства перед УЕФА. При этом, в заявлении не было сказано о выходе из Суперлиги.

Напомним, 18 апреля «Милан», «Арсенал», «Атлетико», «Челси», «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Реал» и «Тоттенхэм» объявили о создании Суперлиги.

Однако уже 20 апреля английские клубы приняли решение выйти из турнира. Это связано с критикой со стороны болельщиков и общественности. Также стало известно, что от участия в турнире официально отказались «Интер», «Атлетико» и «Милан».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (4)
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Сами обкакались, а теперь плачут)

    0
  • Алексей Новик
    2 года назад

    Слабовато вышло. Видимо, всем трем отступать просто некуда, дальше банкротство

    0
  • Давят на слабое: женщин и бабки. Грамотный спичрайтер

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    ЕЖГ. В целом, в топку всех этих декабристов, оставьте футбол в покое

    0