ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Расследование по делу о допинге Валиевой может быть завершено в августе

Расследование в отношении фигуристки Камилы Валиевой по делу о применении допинга может завершиться в августе, сообщила Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова.

«Расследование ведется с четким соблюдением соответствующих норм и едва ли не главная из них — конфиденциальность. РУСАДА неоднократно просило СМИ и другие публичные ресурсы не распространять непроверенную информацию, чтобы не навредить расследованию и спортсмену.

Есть ли дедлайн по принятию окончательного решения? В прессе обсуждается август, постараемся уложиться в эти сроки. В ходе расследования опрашивается большое число людей, выясняются новые обстоятельства, требующие проверки, из-за этого можем закончить позже», — приводит слова Логиновой «Матч ТВ».

Валиева выиграла золотую Олимпиады-2022 в Пекине в командном турнире. Во время Игр стало известно о декабрьской положительной допинг-пробе спортсменки с чемпионата России, вследствие чего МОК принял решение не награждать призеров соревнований до завершения расследования.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!