ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Рангник рассказал о двух случаях заражения COVID-19 в «Манчестер Юнайтед»

Немецкий наставник « Манчестер Юнайтед » Ральф Рангник рассказал о вспышке COVID-19 среди его подопечных.

«Недавно Варан и Шоу сдали положительные тесты на коронавирус. Кавани пока не готов играть. У Криштиану в пятницу возникли трудности с бедром, поэтому он не тренировался», – приводит слова специалиста Stretty News.

63-летний тренер возглавил «красных дьяволов» в декабре прошлого года. Он заключил соглашение, рассчитанное до окончания текущего чемпионата Англии. Ранее специалист работал руководителем «Локомотива» по спорту и развитию.

После 28-ми туров Английской премьер-лиги (АПЛ) «МЮ» имеет в своем активе 47 очков и замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы, уступая лидеру – « Манчестер Сити » – 22 балла. В следующем туре чемпионата Англии «красные дьяволы» сыграют в домашнем матче против «Тоттенхэм Хотспур» 12 марта. Спустя три дня после встречи со «шпорами» подопечным Рангника предстоит ответная игра на своей арене с « Атлетико Мадрид » в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов-2021/22. Первый матч команд завершился со счетом 1:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!