ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Рангник рассказал, что футболисты «Манчестер Юнайтед» обсуждают произошедшее с Гринвудом

Наставник « Манчестер Юнайтед » Ральф Рангник отреагировал на скандале вокруг английского форварда «красных дьяволов» Мейсона Гринвуда и его девушки Хэрриэт Робсон.

«Очевидно, что тема Гринвуда обсуждалась внутри команды. Они тоже люди, а Мейсон был частью команды до перерыва. Но мы могли бы тренироваться и в обычных условиях. С нетерпением ждем завтрашней игры с «Мидлсбро» в Кубке Англии», – заявил немецкий специалист.

Ранее девушка Гринвуда обвинила игрока в побоях и опубликовала видео с окровавленным лицом, фото с синяками и аудиозаписи, на которых слышна ругань между ней и нападающим «красных дьяволов». 30 января форвард был задержан, а 2 февраля освобожден под залог до проведения дальнейшего расследования.

Матч с «Мидлсбро» запланирован 4 февраля. Встреча пройдет в рамках 1/16 Кубка Англии-2021/22. Игра состоится на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия). Начало запланировано на 23:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!