Рангник — об игре с «Манчестер Сити»: это был матч против команды, которая лучше всех в мире владеет мячом

Главный тренер « Манчестер Юнайтед » Ральф Рангник подвел итог встречи с « Манчестер Сити », которая состоялась 6 марта в рамках 28 тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Мы хорошо играли в первом тайме, боролись. Это был матч против команды, которая лучше всех в мире владеет мячом. Во втором тайме соперник были лучше», — сказал Рангник. Он также отметил, что во втором тайме встречи стал «очевидным» разрыв между командами.

Матч «Манчестер Юнайтед» с «Манчестер Сити» в рамках 28 тура АПЛ завершился со счетом 4:1 в пользу «горожан». В составе победителей голами отметились полузащитник Кевин Де Брейне и нападающий Риад Марез, которые оформили по дублю. «Красные дьяволы» ответили голом полузащитника Джейдона Санчо.

После 28 туров английского чемпионата сезона-2021/22 «Манчестер Юнайтед» с 47 набранными очками занимает пятое место в таблице. В рамках 29 тура команда под руководством Рангника встретится с «Тоттенхэмом» 12 марта. Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:30 по московскому времени.

«Манчестер Сити» после 28 туров АПЛ текущего сезона лидирует в таблице. В активе «горожан» 69 набранных очков. В рамках 29 тура чемпионата подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют с « Кристал Пэлас » 14 марта. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 23:00 (мск).