ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RAMZES666: я так себе играл, Mind Games надо в соло закрывать

Профессиональный киберспортсмен по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв прокомментировал своё выступление в составе CIS Rejects в матче против Mind Games на DPC 2021/2022 для СНГ.

Я так себе играл. Таких чубриков, как Mind Games, надо в соло закрывать. Мы сидим играем второй дивизион, почти каждую официалку против Ainkrad. Этот чувак у нас ни одной официалки не выиграл, и тут его зовут в команду в первый дивизион, и он еще едет на мейджор. 

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Ранее менеджер ростера CIS Rejects по Dota 2 Глеб cenra Антохин в Telegram-канале рассказал о распаде состава и начале сбора нового коллектива вокруг Глеба depressed kid Зырянова.

Напомним, игрок ростера CIS Rejects Артем Fng Баршак в социальных сетях начал поиск команды. Также о поиске объявил игрок ростера CIS Rejects по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!